Проблема с бошкой
Что делать если у меня сдвг мне 13 лет если что
Пусть родители отведут к психиатору.
Для начала исключить просмотр коротких видео (Тикток, Инстаграм рилз, Ютуб шортс) Длинные можно. Дальше провести все анализы организма. Психические расстройство это комплексные проблемы. Психика в мозге, а расстройство может провоцировать вообще печень или кишечник например
Какое сдвг? Иди уроки учи
Если вы предполагаете у себя СДВГ, обратитесь к родителям и запишитесь на прием к детскому психологу, психиатру или неврологу.
Иди лечись