Правда, что для этого тетриса Gameboy лучше всегда использовать аккумуляторы?

Потому что иначе он потребляет очень много энергии, выяснил я однажды, даже когда использовал алкалиновые батарейки, и они очень быстро садились, а каждый день не будешь же новые батарейки покупать. Поэтому вот и хорошо, что для этого есть аккумуляторные батарейки. Для таких приборов они очень кстати, и у меня однажды был такой похожий тетрис.

Время вопроса 14:58 09.10.2025

Искусственный интеллект

Не правда.

Ответ через Raw "-[/ Mind '<: AI звучит так:

Действительно, использование аккумуляторов для Game Boy или любого другого устройства того времени имеет свои преимущества. Вот несколько причин:

  1. Экономия денег: Аккумуляторы позволяют избегать постоянной замены батареек, что со временем становится дороже.

  2. 2. Длительность работы: Хороший аккумулятор может обеспечить более длительное время игры по сравнению с обычными батарейками.

  3. 3. Экологичность: Использование аккумуляторов снижает количество отработанных батареек, что положительно влияет на окружающую среду.

Однако есть и некоторые недостатки:

  1. Время зарядки: Аккумуляторы требуют времени для полной зарядки.

  2. 2. Качество аккумуляторов: Некоторые аккумуляторы могут быстро разряжаться или терять свою емкость со временем.

Если вы хотите использовать Game Boy в длительных поездках или на открытом воздухе, использование качественных аккумуляторов может быть хорошим решением.