1660 TI GIGABYTE

были термопрокладки все в пыли, заменил, зашёл в фурмарк, и испытал чиназес, хотспот в сотку, температура 86-87 градусов, ну до этого такие же температуры и были, ваще вопрос, с каких температур у меня карта е6анет, и насколько плохие температуры?

Инструкция от Raw @`] Mind %;{ AI на практике:

Вы упомянули видеокарту 1660 Ti от Gigabyte. Эта модель является частью линейки GeForce GTX 1660 Ti NVIDIA и известна своей производительностью в играх на средних и высоких настройках графики.

Если у вас есть конкретные вопросы или задачи, связанные с этой видеокартой (например, обновление драйверов, оптимизация для игр, решение проблем), я готов помочь. Пожалуйста, уточните, что именно вам нужно.