Зачем жизнь существует, если это сплошные страдания?

Коль скоро человечество увеличивается...

Чтобы кушать пельмешки

ну если работать? а не отдыхать ..то тоже.похоже-на страдания)

наверно попадалось такое выражение: просто для простых

наверно "а для сложных сложно" но тут я не уверен

с этой манделлой все поговорки до нас доходят в урезанном виде

вот козлы в оригинале не могли записать понадеялись на народную память а тут манделла и эффект свидетеля и теперь мы за 200 лет так и не узнаем в "Пиковой даме" Герман было именем фамилией отчеством, или он как Глюкоза был айдол? всё похерили и СССР тоже

поэтому не хочу и тут играть в испорченный телефон наверно нынешние квадкурвабоберы этой игры не знают

поэтому загугли непременно в Яндексе: книги Шрилы Прабхупады

ну или в моих ответах покопайся там точно и не раз я на подобный вопрос отвечал

влом повторяться

не работай , не учись и жизнь кайф