Как установить 11 windows?

У меня сломан основной компьютер(повреждены системные файлы)и я хочу снести на нем винду, а потом накатить новую 11. Уже куплена флешка и отформатирована. Только вот после захода на сайт майкрософта не знаю что сделать. Вроде как что-то скачиваю,а по итогу сам сломанный компьютер не видит флешку, да и она сама оказывается слишком мало весит и на ней видимо ничего нет. Не понимаю что я делаю не так, хотя вроде следую инструкции. На здоровом компьютере тоже не видно флешку. Что делать?? У кого-нибудь есть инструкция что делать в таком случае?

1.а что там не знать то на сайте майкрософт? 2.в boot menu флешку выбираешь как загрузочную? объём флешки?

поставь в биосе загрузку с флешки и всё