Что думаете о томагавках?
Что будет делать Россия в ответ на передачу томагавков? Трамп не понимает что это сильный шаг к ядерной войне и то что по сша тоже начнут летать ракеты? Или Россия не может не как ответить? Прост все источники пишут по разному((
Топор он и есть топор, как ты его не назови
Отличный аргумент в любом споре. Не такой доступный как перо, но зато эффектнее.
Как всегда. Выражать озабоченность.
Ничего США просто продают оружие другой стране ,а как она использует это уже ... или типа того РФ поставила Туркам с-400 и кто мешает туркам из -за особой любви к евреям бахнуть по Израилю
А Второе это уже обьявление войны сша и нато ,
Третье такие международные законы