Женатый мужчина не может отпустить жену одну за границу, тем более с подругами на курорт?

Слишком велик соблазн, какой бы целомудренной она не была при муже. Что скажете?

Искусственный интеллект

Если уж вышла замуж,теперь только с мужем,если он любимый !)

Если любите, то только вместе, а то есть прецеденты, когда на курортах появляется настоящая новая любовь

Да тут к бабке не ходи, с каким то негром или арабом закрутит.

Не может отпустить одну, пусть поедут вместе

Ну подумаешь попрыгала на паре-тройке других членов на отдыхе? Но вернётся-то она всё равно к тебе, значит любит)))