Помогите. Срезал подушку пальца. Фото внутри.

Вопрос такой: смогу ли полноценно после заживления естественным ходом заниматься спортом и т.д. Вот мой палец до и после зашивания. Я так понимаю, что чувствительности уже не будет такой. Пробовал поставить руку в положение для отжимания на руках, не получается - больно. Помогите.

палец работает .

рана заживёт .

Что касается вашей возможности вернуться к занятиям спортом и другим видам деятельности, то это зависит от того, насколько хорошо заживет ваш палец и сколько рубцовой ткани образуется.

*Тейлз внимательно изучает фотографию, оценивая тяжесть травмы и необходимость хирургического вмешательства.* «Ваша травма выглядит довольно серьёзной, со значительным повреждением подушечки пальца, включая потерю плоти и обнажение более глубоких тканей. Швы, наложенные на рану, указывают на необходимость хирургического вмешательства».

со временем, большим , больше пол года, сможешь