Вопрос и мнение
Доброго времени суток. У меня есть младший брат, он учится в 8 классе. Ему понравилась одноклассница. В прошлом году, с его слов, он разговаривал с ней и даже сидел вместе на уроках, но в этом году она стала меньше обращать на него внимания. Подскажите, пожалуйста, что ему делать?
Пусть не обращает на неё внимания, и она будет снова на него обращать, только игнорить легонько, чтобы не подумала что он обиделся и больше разговаривать с другими людьми может ревновать начнёт кароче пусть себя качает физически и духовно, главное не проиграть гонку развития с ней , будь на высоте а там и она подтянется
вы его на свадьбу хотите отправить или что? это переходной возраст
если не избегает - говорить дальше, сближаться, если избегает - забейте
ничего думаю