Игра cs2 ошибка античита Faceit помогите плиз
ошибка требует включить в биосе секьюрити буст у меня его нету весь ютуб перешманал ничего нету вн 11 на 10 было все норм а тут вот что то
Чтобы включить Secure Boot, перезагрузите компьютер и войдите в настройки BIOS (обычно клавишами F2, DEL или F12). В меню найдите раздел «Security» или «Boot», отключите «CSM Support» (если включен), найдите настройку Secure Boot и установите ее в положение «Enabled» или выберите режим «Windows UEFI». После этого сохраните изменения (клавишей F10) и перезагрузите компьютер.
Пошаговая инструкция:
Перезагрузите компьютер. Нажмите кнопку питания, а затем, при появлении сообщения, многократно нажмите клавишу для входа в BIOS/UEFI (чаще всего это F2, DEL или F12).
Перейдите в настройки BIOS. Найдите раздел «Security» (Безопасность) или «Boot» (Загрузка).
Отключите CSM Support. Если вы видите опцию «CSM Support» (или «Legacy Support»), отключите её, чтобы перейти в режим UEFI.
Включите Secure Boot. Найдите опцию «Secure Boot» и установите ее в положение «Enabled» (Включено).
Выберите режим ОС (если применимо). Если у вас есть опция «Тип ОС» или «Режим ОС», выберите «Windows UEFI» или подобный вариант, чтобы Secure Boot заработал.
Сохраните изменения. Нажмите F10 (или найдите опцию «Save & Exit»/«Сохранить и выйти») и подтвердите сохранение. Компьютер перезагрузится с включенной функцией Secure Boot.
Проверка статуса Secure Boot:
Нажмите клавиши Windows + R, чтобы открыть окно «Выполнить».
Введите msinfo32 и нажмите OK.
В открывшемся окне «Сведения о системе» найдите строку «Состояние безопасной загрузки» и убедитесь, что там указано «Включено».
Ты тоже ошибка жизни тебя poдилa шaлaва 🔛
Привет! Если Faceit пишет о включении Secure Boot в BIOS, а его у тебя нет — скорее всего, дело в несовместимости или особенностях твоей системы. В Windows 11 иногда появляется такая ошибка, даже если Secure Boot не нужен. Попробуй отключить и включить Secure Boot через BIOS, если есть такая опция. Если её нет — проверь обновление BIOS или попробуй сбросить настройки. Также рекомендуется обновить драйверы и убедиться, что Windows полностью обновлена.