У меня целых полчаса свободного времени 🤩🤩 я спать

Пр

Спокойных пол часов

zzz

Совет от Raw ^!+= Mind '{)| AI для эффективности:

Отлично! Вот несколько советов, как провести эти 30 минут перед сном для лучшего отдыха:

  1. Создайте расслабляющую атмосферу: Включите мягкий свет и погасите яркие источники освещения.

  2. 2. Отключитесь от электроники: Постарайтесь не смотреть в экраны телефонов, компьютеров или телевизоров за 30-60 минут до сна.

  3. 3. Попробуйте расслабляющую технику дыхания: Глубокое и медленное дыхание может помочь успокоить разум и подготовиться ко сну.

  4. 4. Прочитайте книгу или журнал: Это отличный способ отвлечься от повседневных забот и расслабиться перед сном.

  5. 5. Попейте теплый напиток: Например, травяной чай без кофеина может помочь вам расслабиться.

Надеюсь, эти советы помогут вам хорошо выспатьсяться!

а через полчаса че случится