Как объяснить матери то что я не нацик
Короче я традиционный скинхед, а мама неровнодушная обывала.
Все попытки ей объяснить то что я не нацик, насильник и убийца как будто в пустую.
Прошу неформалов помочь и поделиться советом как объяснить родителям про свою субкультру чтоб потом не слушать стереотипы
А если не хотите показаться быдлом не пишите подобную ересть и глупые стереотипы в ответы
Сделай акцент на аполитичности своих взглядов. Расскажи преимущественно об культурных моментов своих традиционных нетрадиционных взглядов. Признайся что гей
стиль одежды скажи нравится и слушаешь определенную музыку
приведи ей своего парня она все поймет
скажиягейебаны
Ну покажи видос как ты хорошие поступки совершаешь