У меня есть старый котик и ему нравится выходить на балкон, почему?
Ветерок
Ваш старый котик, вероятно, любит выходить на балкон потому, что там он может наблюдать за окружающим миром, чувствовать свежий воздух и солнечные лучи. Для пожилых животных такие прогулки — хороший способ расслабиться, почувствовать себя свободным и получить небольшую дозу стимуляции. Балкон становится для него комфортным местом, где можно спокойно провести время, наслаждаясь природой и переменами вокруг.
может потому что в квартире делать нехуй?
а, он просто видит призраков, понимает что ему скоро умирать и выходить на балкон что бы спрыгнуть
подышать свежим воздухом наверно, особенно когда себя плохо чувствуют