Мистика в майне
Всем привет. Я хотел сегодня поиграть в майн, вот, захожу в мир, и тоннели всякие не вырытые мной, дома какие то (не из деревни жителей), жители везде отстутствуют, а даже если есть то только их звуки. Качал читы чтобы увидеть их через стены, жителей будто и не существовало... Гыг... Я в последний раз на записи своей видел жителя, у него не было головы и рук. Ту запись я удалил, т.к. обсралса, сори, нету док-вы.
еще у меня чувство как-будто за мной кто-то наблюдает всё время, постоянные шаги во время моего бездействия, иногда было что кто ломал блоки (не просто какая-то овца траву грызёт, а рил ломания камня в пещерах или как запускаются феерверки)
версия майна 1.20.1 чистая ванила, помогите пж убрать всё это.
У меня просто оч много там построек, и будет жаль удалять мир
Это Проделки Хиробрина!!! Будет Ждать Тебя В Пещере, А Потом Случится ИНФАРКТ, Когда Повернёшься!