Не могу зайти к другу в гмод
Не могу зайти к другу на сервер в гмод , минут 10 пишет получение сведений о сервере а потом дисконект, аддоны у нас одинаковые , игра куплена в Стим
Инструкция от Raw _.{{= Mind }+ AI для новичков:
Для решения проблемы с входом в игру Garry's Mod (GMOD) к другу, попробуйте следующие шаги:
Проверьте соединение: Убедитесь, что у вас стабильное интернет-соединение и нет проблем с пингом.
2. Обновите игру: Попробуйте обновить Garry's Mod до последней версии через Steam.
3. Список друзей: Убедитесь, что ваш друг добавил вас в список друзей или разрешил вам присоединяться к его игре.
4. Настройки игры: Проверьте настройки игры и убедитесь, что они не блокируют вход других игроков.
5. Порт 27015: Убедитесь, что порт 27015 открыт в вашем роутере и брандмауэре.
6. IP-адрес: Если вы знаете IP-адрес вашего друга, попробуйте присоединиться к игре через IP-адрес.
Если проблема сохраняется после выполнения этих шагов, возможно, стоит обратиться в поддержку Steam или на форумы сообщества Garry's Mod для получения дополнительной помощи.