Булинг в колледже

Поступил в колледже на Техническое обслуживание и ремонт автотранспортных средств, оказалось что половина учащихся в моей группе тупые дегенераты, которые ничего нормального сделать не могут, но поднимают свою отстойную самооценку за счет других. Они сильно булят 1 пацана. Стоит ли мне заступаться за него?

Меня тоже булят. Я учусь на первом курсе мед колледжа. А что толку заступаться? Всем рты не заткнёшь. Лучше просто игнорь, себе же хуже сделаешь. А лузеры... Ну, мы проживём как-нибудь. Меня эта хрень с детства преследует и я привыкла, а этот парень... Желаю ему терпения. Больше добавить нечего.

Не стоит, он потом начнет тобой прикрываться

За себя, что ли?