NVIDIA не позволяет включить оверлей
стоит последний драйвер, но тем не менее программа просит установить его, и не дает открыть оверлей, как это решить?
кароче просто какой то рандомный X-vpn поставил оно оно заработало, я в ахуе, 4 часа с этой хуйней ебался если не все 5
Драйвер
Драйвер в ручную ставил?
можно скачать старый geforce experience и удалить новый nvidia app
при этом отказывайся от предложения обновиться до nvidia app
если все равно не работает оверлей, значит видеокарта его не поддерживает.