Как зайти на сайт Meta без впн
Из того, что пробовал, больше всего понравился Sigma VPN. Есть бесплатный тестовый период, так что можно просто проверить, подходит ли.
Мета _цель Они даже неправильно её читают Мета читается как Мэт"а
Запретили и х... я всё равно мазилой и гуглом пользовался
Но сами факт запрета комедия когда алабах спокойно перемещатся
общтранспортом )
Тфу бл... Мета мета Бл.ть я херею Эктр орг рф ))))))
Ватаны они Обычный поисковик Как и з\лля онтивир запретили бы лоханы
Пока они радуются что запретили тг и мету прямо щас запускают очередной сайт с наркотой и не где-то там а внутри страны
Скачивай оперу для андроид, включай эконмию трафика и входи.
Никак