А хто тута прочитал Библию, Тору, Коран, Авесту в полном объеме как я, ну шоб оне глупасть сваю узрели?
О Ведах и малчу(
17 И предал я сердце мое тому, чтобы познать мудрость и познать безумие и глупость: узнал, что и это - томление духа;
18 потому что во многой мудрости много печали; и кто умножает познания, умножает скорбь.
(Еккл)
Я прочитал тысячи книг, но ничего не понял( Просто любил читать до 23-х лет:)
Сейчас читаю Евангелие разных авторов. В одном упоминается одно, в другом другое.
Толку шо ты прочитал, как был дуб дубом, так и остался... Лучше б букварь еще раз проштудировал
Только Новый Завет
Байбл норм. Остальное - хуета хует.