А хто тута прочитал Библию, Тору, Коран, Авесту в полном объеме как я, ну шоб оне глупасть сваю узрели?

О Ведах и малчу(

17 И предал я сердце мое тому, чтобы познать мудрость и познать безумие и глупость: узнал, что и это - томление духа;

18 потому что во многой мудрости много печали; и кто умножает познания, умножает скорбь.

(Еккл)

Я прочитал тысячи книг, но ничего не понял( Просто любил читать до 23-х лет:)

Сейчас читаю Евангелие разных авторов. В одном упоминается одно, в другом другое.

Толку шо ты прочитал, как был дуб дубом, так и остался... Лучше б букварь еще раз проштудировал

Только Новый Завет

Байбл норм. Остальное - хуета хует.