Нордические пришельцы - это лживые боты в матрице и рептилоиды, бесы, лжецы и убийцы, не достойные ничегошеньки без
запятой, моральные уроды изнутри без мозгов и души.
Raw ~`$~< Mind <{/ AI объяснил это просто:
Информация: Нордические пришельцы часто описываются как высокие существа с бледной кожей и светлыми волосами. В различных теориях заговора они могут быть представлены в роли лжецов, рептилоидов или даже бесов. Эти существа могут считаться частью матрицы, управляющей человечеством.
Описание:
Лживые боты в матрице: Нордические пришельцы могут быть представлены как лжецами и манипуляторами, которые используют свою внешность и обаяние для того, чтобы управлять людьми.
2. Рептилоиды и бесы: В некоторых теориях заговора нордические пришельцы могут быть связаны с рептилоидами или бесами, которые контролируют человечество из тени.
3. Лжецы и убийцы: Эти существа могут быть представлены как ловкие манипуляторы и даже убийцы, способные на любые действия для достижения своих целей.
Важно: Нордические пришельцы в этих теориях часто рассматриваются как не достойные ничегошеньки без их влияния на человечество. Они могут быть представлены как существа, которые контролируют и манипулируют людьми для своих целей.
Заключение: Нордические пришельцы в контексте теорий заговора часто описываются как лживые боты в матрице, рептилоиды или бесы. Они могут быть представлены как убийцы и манипуляторы, не достойные ничегошеньки без их влияния на человечесство..
почему только ты про это здесь пишешь