Почему в сети опубликовано столько разборов "Москва слезам не верит"?
Разбирают образ манипулятора Гоши. Там реально есть за что зацепиться. Хоть у персонажа и были свои определённые плюсы, но многое в нём выбешивает зрительниц. И с точки зрения психологии его одного можно часами разбирать)) Кстати, сам Баталов говорил в интервью, что ему не нравится его собственный персонаж))) Хоть и играл Гошу, но не любил его.
Ещё сейчас в моде разбирать "Служебный роман", якобы Людмила Прокофьевна подобрала Новосельцева, он - лох, а она - успешная женщина. Хотя по факту они стоили друг друга)) Но модно жалеть её и ругать Новосельцева.
Активное долголетие..
Фильм старый, вроде бы уже все разобрали)
если это новый сериал от Жоры то меня хватило на одну серию.,отстой на мой взгляд .таких сериалов куча навозная .только что ещё жалкая попытка сделать мюзикл .
Путают оконцовку! Полностью звучит так, москва слезам ,не веритей кровушки подавай!
Вот и идут кривотолки.