Мой любимый умер

я влюилась в своего друга, дружим уже на протяжении 2 лет он мне сильно нравился хотя оказался геем но вот сегодня он повесился

я не знаю что мне делать, у меня сильная апатия но при этом я бы поцеловала эго труп как бы странно это не звучало

что со мной происходит наф

Отрицание, гнев, торг, депрессия, принятие. Вы сейчас в отрицании и обязательно пройдёте все пять стадий. Принятие может занять до года. Если будет плохо, сходите к психологу.

представляешь то, что любовь bлядь не всегда взаимна?

ниче ты просто скучаеш по нему