Блокирую аккаунт
Слушай, связь приказала долго жить, янезнаю какие ответы дошли какие нет .. Про аниме, посмотри пожалуйста в моих вопросах, понравится ли тебе такое и вобще интересно что ты любишь смотреть ? и понравиться ли тебе то что в моих рекомендациях уже есть .
а чего там с аниме, что нравиться и ну интересно, если ты глянешь , предложеные мной, тебе из этого что нить вобще понравится ... 🤔
ну наверное нестоит ему говорить что ты бы хотел килить людей, что ты посланик рептилоидов, что тебя избрал Бог и в таком духе, даже если это так. Вобще у всех свои приколы, но понимать приколы другого часто люди не сильно настроены .
Глупый вопрос , даже очень ..
Человека , который тебя любит , не оттолкнешь НИЧЕМ
Друга - подавно )