Кто такой человек ракушка? я что то слышала говорят это жесть
расскажите мне кто или что это? я не слабонервная.
О, я смотрела. Там короче чел с высоты хочет прыгнуть в море или что то типо этого, но не долетает и головой уд@ряется об плитку. Потом след кадр, где его везут в больницу , а его голова разд_лена на 2 куска и он еле д ышит
Человек-ракушка - это существо, похожее на человека, схожее по поведению с дикой ракушкой в море. Повадки точно такие же: ест он исключительно лапшу, которую я вешу на уши
Ладно, а если без рофла, то это видео где человеку разорвало голову на 2 половинки и мясо торчит и вываливается
это когда у девушки 0_0