Если все ПРЕКРАСНОЕ в этом мире возникло из Большого Взрыва, то почему у террористов - ничего не выходит?....
...ну-ка, господа программисты, срочно найдите глюк, чтобы больше никто не страдал.
Потому что не та сила и не те материалы
Очевидно, слишком маленькие взрывы, в квадриллионы раз меньше нашей вселенной.
Жизнь в них должна быть соразмерно меньше и короче.
Это просто красивая картинка.
До Настоящее существовало до красоты, и оно же и породило ее, а затем и шаблоны, которые все и уничтожили.
Однажды мир исчезнет с уничтожением всей материи, и это станет Свободой от липовой красоты.