Если все ПРЕКРАСНОЕ в этом мире возникло из Большого Взрыва, то почему у террористов - ничего не выходит?....

...ну-ка, господа программисты, срочно найдите глюк, чтобы больше никто не страдал.

Потому что не та сила и не те материалы

Очевидно, слишком маленькие взрывы, в квадриллионы раз меньше нашей вселенной.

Жизнь в них должна быть соразмерно меньше и короче.

Это просто красивая картинка.

До Настоящее существовало до красоты, и оно же и породило ее, а затем и шаблоны, которые все и уничтожили.

Однажды мир исчезнет с уничтожением всей материи, и это станет Свободой от липовой красоты.