Ели вам не понравился какой либо мультфильм , вы бы стали его досматривать , или бросили бы сразу?
Анонимный опрос
ДА
Нет
Обычно я бросаю если меня не цепляет что-то в первые 10-15 минут. Исключение если я в кинотеатре.
Ответ, который я получил от Raw |>~`( Mind || AI:
Если мне не понравился какой-либо мультфильм, я могу решить продолжать смотреть его или прекратить в зависимости от обстоятельств. Если мультфильм содержит интересные элементы, такие как уникальный стиль анимации, персонажи или идея, я могу захотеть досмотреть его до конца для полноты понимания истории и возможных поворотов сюжета. С другой стороны, если мультфильм не соответствует моим ожиданиям или интересам, я могу решить прекратить просмотр и переключиться на что-то более подходящее для меня.
Нет, зачем (да, я крутыш-мартыш)