Почему адвокат бывшей супруги Потанина некая нерусская Фрэнсис Хьюз? Она из стран НАТО?
Деньги перейдут в страны НАТО благодаря нашим "неподкупным" судам даже во время войны??
Это прям разграбление не хуже кириенко и Чубайса
Адвокат бывшей супруги миллиардера Фрэнсис Хьюз заявила, что ее клиентка в восторге от решения суда и надеется, что «дело теперь может быть разрешено и завершено без дальнейших задержек».
Армянское радио отвечает:
Не просто из НАТО, а из Англии
Фрэнсис Хьюз — Семейное/брачное финансирование: сверхвысокий собственный капитал — Лондон (фирмы)
Фрэнсис Хьюз пользуется большим уважением на лондонском рынке семейного права благодаря своему обширному опыту консультирования состоятельных частных лиц.
Семейное и детское право – Лондон (фирмы)
Фрэнсис Хьюз — уважаемый специалист по семейному праву с многолетним опытом работы с вопросами, касающимися детей. Она консультирует клиентов по вопросам, связанным с Законом о детях, в том числе по таким сложным вопросам, как международный переезд, обвинения в жестоком обращении и проблемы с психическим здоровьем.
сам Потанин в России ,а где живут его бывшие жены и любовницы всем похрен так же как и то чего они там хотят
Это личное..
Твои налоги и так в странах нато