Как узнать, где мой суженый, мне судьбой предсказанный

Чтоб рвануть ему навстречу

Что судьбой предназначено,

гаданием в крещенский вечерок предскажется.

Вспомните себя с 12 до 16 лет включительно. В вашем окружении был человек. Вы не общались, но видели друг друга. Он вам вполне нравился, чем-то заинтересовал.

Это и есть он.

Не Первая любовь, кстати.

И вообще не любовь.

Но это был он.

Найдите его, покажитесь ему, дайте понять, что он не безразличен.. Но сами ничего не делайте. Мужчина должен двигаться к вам сам, а то останется незрелым. Он должен начать становиться мужчиной.

Дайте ему эту возможность, а то сядет на шею и поедет, да еще и не раскроет свои чувства никак.

Перестать ждать и он сам появится

У тётушки Фортуны спросите!

Ваш Суженный - Инопланетянин! Занимается Инопрешельским Сексом С Группой Женщин-Инопланетян! Купите В Субботу Билет До Марса В 09:00, Прибудете 20 Октября!