Как узнать, где мой суженый, мне судьбой предсказанный
Чтоб рвануть ему навстречу
Что судьбой предназначено,
гаданием в крещенский вечерок предскажется.
Вспомните себя с 12 до 16 лет включительно. В вашем окружении был человек. Вы не общались, но видели друг друга. Он вам вполне нравился, чем-то заинтересовал.
Это и есть он.
Не Первая любовь, кстати.
И вообще не любовь.
Но это был он.
Найдите его, покажитесь ему, дайте понять, что он не безразличен.. Но сами ничего не делайте. Мужчина должен двигаться к вам сам, а то останется незрелым. Он должен начать становиться мужчиной.
Дайте ему эту возможность, а то сядет на шею и поедет, да еще и не раскроет свои чувства никак.
Перестать ждать и он сам появится
У тётушки Фортуны спросите!
Ваш Суженный - Инопланетянин! Занимается Инопрешельским Сексом С Группой Женщин-Инопланетян! Купите В Субботу Билет До Марса В 09:00, Прибудете 20 Октября!