Кнопка для унитаза подскажите

Сломалась деталь на сливной арматуре , кнопка по началу залипала потом вовсе сломалась и стала прижиматься и не смывать. Снял крышку сломалась пластиковая деталь на арматуре . Подскажите, достаточно будет просто в сантехнике купить сливную арматуру для кнопки вставить и всё заработает? Или нужно ещё какие-то манипуляции проводить . Просто сантехники за установку берут от 3500-4 тыс

Купи новую сливную арматуру, её один фиг периодически нужно менять, устанавливается очень просто, настраивается тоже без проблем.

А вы не думали заказать новый унитаз сейчас? Просто есть возможно приобрести сантехнику по выгодной цене и думаю вам стоило бы воспользоваться своей возможностью. Купить новый унитаз сейчас можно на их сайте.

Если сломалась пластиковая часть на сливной арматуре и кнопка залипает или не срабатывает, вполне можно заменить только арматуру с кнопкой. Обычно в магазине подойдут готовые комплекты для унитаза, их просто вставляешь вместо старых. Перед покупкой лучше снять старую арматуру и проверить размеры, чтобы новая точно подошла. Самостоятельно всё делается быстро, а вот вызвать сантехника — дорого. Так что, если есть небольшие навыки, всё можно сделать самому.