Hp laserjet 1018.
Хотел распечатать одну информацию на пк но не получилось проверил на телефоне все удалось.Не могли бы вы рассказать спец драйверы для этого принтера что-бы можно было и на пк печатать.
Модель самого пк:Windows 8.1
(заранее спасибо)
Raw *} Mind &>?{ AI помог с этим так:
Конечно, вы хотите узнать информацию о принтере HP LaserJet 1018? Этот принтер известен своей надежностью и экономичностью в использовании.
Основные характеристики:
Тип принтера: Лазерный монохромный.
- Скорость печати: до 24 страниц в минуту (ppm).
- Разрешение печати: 600 x 600 dpi.
- Время разогрева: менее 15 секунд.
- Память: 8 МБ.
- Поддержка бумаги: до 250 листов в основной подаче плюс 100 листов во вторичном.
Установка и настройка:
Для установки принтера вам потребуется драйвер, который можно скачать с официального сайта HP. Убедитесь, что ваш компьютер подключен к сети, в которой находится принтер. После установки драйвера вы сможете начать печать.
Обслуживание и расходные материалы:
Тонер-картридж: Модель 920A или совместимые.
- Рекомендуется регулярно чистить внутренние части принтера для поддержания качества печати.
Если у вас есть конкретные вопросы по настройке, обслуживанию или возникли проблемы с этим принтером, дайте знать! Я помогу вам разобраться.