Почему люди с различающимися между собой цветами волос/глаз/кожи, токсичные, жестокие, лицемерные, неадекватные,
переменчивые, аморальные, эгоистичные, неестественные, очень глупые? Это значит, что у такого человека, например: чёрные волосы и голубые глаза, светлые волосы и карие глаза, чёрные волосы и бледная кожа, светлые волосы и смуглая кожа. И если различие лёгкое, то плохой характер проявляется ещё сильнее (голубые глаза и светлые волосы, рыжие/чёрные волосы и зелёные глаза)
Главное - цветная дифференциация штанов, а волосы не имеют значения, можешь ходить лысый Но в красных штанах! И ты уже не пацак....
Ещё свой бред постите в рубрике Наука. Клиника им. Кащенко плачет по вам.
так а если мои глаза каре-зеленые к примеру а волосы темно русые ну не прям оч темные а такие вот слегка темно русые это какая личность