Я гей, но я не одеваюсь как гей не веду себя как гей да и ваще как будто я не гей,мне просто нравятся мальчики
Я гей но я не одеваюсь как гей и ТД, мне просто нравятся мальчики потому что им я доверяю больше чем женщинам я хз зачем это написал, крч я пиздатый ☠️
это нормально, я такой же
Так стиль одежды и поведение не связаны с ориентацией и не закреплены ни за одной из них
Я ГЕЙСКИЙ ГЕЙ ХОЧЕШЬ ПОКАЖУ СВОЙ БРУТАЛЬНЫЙ ВЫСОКОТЕХНОЛОГИЧНЫЙ МУЖСКОЙ ГОМОСЕКСУАЛЬНЫЙ ГИГАНТСКИЙ ВОЗБУЖДЕННЫЙ ЭРЕГИРОВАННЫЙ ПОЛОВОЙ ОРГАН