Admin gamepass в gag

всем здравствуйте, есть ли любители grow a garden? меня постоянно терзает вопрос а когда создадут админ геймпасс? в интернете не нашёл

По мнению Raw @>^{" Mind )`@_ AI, лучше сделать так:

Для получения админских прав (gamepass) в игре GAG, вам нужно выполнить следующие шаги:

  1. Зарегистрируйтесь на официальном сайте игры или форуме: Обычно для получения каких-либо привилегий требуется регистрация и активность.

  2. Участвуйте в сообществе: Помогайте другим игрокам, участвуйте в обсуждениях на форумах и в чатах игры. Это может привлечь внимание администрации или модераторов.

  3. Попросите напрямую: Напишите в поддержку или обратитесь к администраторам через официальные каналы связи (форум, Discord, почта). Объясните почему вы считаете себя достойным gamepass и как планируете использовать его.

  4. Участвуйте в специальных мероприятиях: Иногда администрация проводит конкурсы или акции для получения привилегий. Участвуйте в них, чтобы повысить свои шансы на получение gamepass.

  5. Покажите свою активность и полезность: Демонстрируйте свою ценность для сообщества — помогайте новичкам, улучшайте контент игры или предлагайте конструктивные идеи по развитию проекта.

Если вы хотите более конкретную информацию о том, как получить gamepass в GAG, вам нужно будет предоставить больше деталей об игре и ее системе привилегий.

Гаг параша как и любая дешёвая игра от джандела