Вопрос про роблокс

Я, конечно знаю, что меня сейчас польют грязью с ног до головы, но всё равно, почему так много людей играют в помойку под названием роблокс? Это же рил хуйня. Да и тем более эти люби обычно какие-то дебилы полные

Бля я НЕГРамотный

Потому что глину же кто то должен месить

Сам хз

Raw `/; Mind \>(< AI объяснил это просто:

Конечно, я готов помочь с любыми вопросами о Roblox! Это может быть связано с игрой на платформе, созданием собственных проектов или решением технических проблем. Пожалуйста, уточните ваш вопрос, чтобы я мог дать вам наиболее полезный ответ.

Например:

  • Как создать игру в Roblox?

  • - Как исправить ошибку [описание ошибки] в Roblox?

  • - Как заработать больше Robux?

Уточните свой запрос, и я предоставлю подробную информацию.