Изменила девушка, и на причину говорит ерунду ебанную
Мне изменила девушка, я просто узнал об этом у подруги ее, когда узнал она резко начала извиняться, говорить что изменится, но САМОЕ главное, что я просто хочу узнать причину, чтобы исправить ошибки, чтобы в будущем с новой девушкой такого не было, но она выдает причину "не знаю" это долбаезим, объяснить ни как нельзя , с точки психологии такое может быть?
шлюха она, признавать этого не хочет
Она разлюбила тебя, но вместо того, чтобы расстаться зачем то решила продолжать с тобой встречаться, но мутить с другим. Мб ей так было просто удобно или она так пыталась потешить свое эго. Бросай ее и не слушай, раз изменила один раз, то значит и второй раз изменит… найди кого то получше, удачи 🙏
да бля она просто шалава.а через подругу никак не найти инфу?
Ошибка одна в таких отношениях..не было чувств,все на эмоциях и страстях.А это недолговечно.
так нету причин
это понятно
фигню сделал, причина - дибил
тут примерно так же
только ей признать нереал что она такая вот...