что вы чаще чувствуете грусть или злость?
вот к примеру поссорились вы с другом или вообще с кем угодно, неважно. вот вы после этого чувствуете агрессию/аутоагрессию, или вам печально и грустно? и вообще на отрицательные события в жизни как чаще реагируете
Грусть. Редко злюсь прям, максимум легкое раздражение
автор ты игрок что ли в этом мире или может быть администратор, я так твой профиль глянул вроде мой ровесник, лет 19
Грусть. Злиться не на что, а вот поводов для грусти очень много. Конечно всё зависит от конкретного события, но в 99% случаев именно грусть.
грустно
Злость. На отрицательные события стараюсь забивать