Переходить ли на айфон

На данный момент у меня самсунг м32, думаю переходить на айфон но единственное что мне в айфонах не нравится так это закрытая ос мне очень нужны тт мод в бравлик покатать и да мне лень включать и выключать каждый раз впн, ну или же перейти на сасмсунг с 24

Пользуюсь айфоном первым в своей жизни.Я думаю что он все таки для понтов.Иногда хочется что то посмотреть ютубе,инсте , но попробуй подбери норм впн..каждый раз включать.Владельцы айфонов (знакомые) тоже часто жалуются на какие то проблемы,но я не замечала больше никаких т.к. сижу больше в планшете (андроид).

ну епл не для тиктокеров(тупых)
тт можно на айфон сделать рабочим но заморочка
так что самса на дроиде тебе