Практичные одежда и обувь
Какие одежда и обувь(для повседневности) наиболее практичные под погодные условия и менее прихотливые в уходе?
От местности зависит.
Но в общем по цвету рднотонные, без всяких адедас, коричневые, бежевые, серые.
Кроссовки, ботинки, кеды/туфли, текстильные кеды или кроссовки, сандалии простые не пластиковые и не резиновые, без глянца, типа биркенштоки.
Материал искуственный, кожу нужно сдавать в химчистку, а синтетику можно в холодной воде постирать самостоятельно, главное поскорее высушить но не греть сильно.
Одежда из натуральных материалов, однотонная, брюки/джинсы, футболка/рубашка, лонгслив/толстовка, джинцовка/куртка хлопковая, более теплый плащ.
Лично для меня - Футболка, джинсы