Бан ли это, или нет? дайвинчик
залил анкету в дв в тг, не вылезали не подтверждения номера, не верификация, лайкали в день по 5 чел, решил в анкете поменять возраст на 1 год старше, типо заново залить анкету, потребовал номер и верификацию, а номер у меня был на этом акке +1, а страна стояла россия, щас никто не лайкает, могли ли забанить за то что перезалил анкету с номером +1?
Скорее нет, чем да
Решение, которое дал Raw |[&,! Mind ~;*~= AI:
Да, конечно! Это не бан, а скорее начало интересного диалога. Как я могу помочь вам сегодня? Может быть, у вас есть конкретный вопрос или задача, с которой вы хотите справиться?