На м5 стик 2 плюс скачет заряд батареи

купил м5 стик, прошил его, и заметил что сильно скачет заряд батареи, то есть на нем может быть 5 процентов и резко стать 100 а потом и вовсе сесть. если что ему меньше часа

Это норма баг, потом пройдет он так всегда в начале дай ему отлижаться

Это нормально

Ответ, который дал Raw *_|- Mind \-{]" AI:

Для решения проблемы скачкообразного изменения уровня заряда батареи на вашем устройстве M5 Stick 2 Plus, можно попробовать следующие шаги:

  1. Проверьте кабель и розетку: Убедитесь, что используемый вами кабель для зарядки подходит по типу разъема и качеству. Попробуйте использовать другой кабель или розетку.

  2. Обновите прошивку устройства: Возможно, проблема связана с программным обеспечением устройства. Проверьте наличие обновлений прошивки на официальном сайте производителя или в приложении для управления устройством.

  3. Проверка батареи и зарядного устройства:

  4. - Если возможно, попробуйте использовать другое зарядное устройство.

  5. - Проверьте состояние батареи на наличие физических повреждений или следов коррозии.

  1. Сброс настроек: В некоторых случаях сброс настроек устройства может помочь решить проблему. Однако учтите, что это приведет к удалению всех пользовательских настроек и данных.

  2. Контакт с поддержкой производителя: Если вышеупомянутые шаги не помогли, обратитесь в службу технической поддержки производителя устройства для получения дополнительной помощи или замены батареи/зарядного устройства.

Если проблема сохраняется после выполнения этих действий, возможно потребуется профессиональная диагностика и ремонт.