Почему девкам можно отшивать парней, это считается нормой, а парню нельзя отшивать девок, иначе он псих, душегуб, гей?
Отшить втюрившуюся в сопли дамочку сложно очень .. они же влюбляются даже без повода ..
Потом , перегорев , они превращаются в стерв и начинают мстить ВСЕМ мужикам ))
Идиотки , да .. поэтому считается что лучше не отшивать )
Можно отшивать. Оскорбительные комментарии на этот счёт не являются истиной, это мнение отшитой истерички которой видимо не прёт.
Ты себя тоже не на помойке нашёл :D
все можно
да можно
че нет то