Что за 2 провода от плюсовой клемы идут в салон

Купил кузов от жиги 2106, так как прошлый кузов сильно сгнил, в итоге все перекинул со своей на другую и столкнулся с проблемой, от плюсовой клеммы идут какие то 2 толстых провода в салон(отверстие под них возле выбитого номера кузова) и самой собой 3 толстый провод на стартер, и вот что за провода, и за что отвечают?

Самоделка с проводкой или какие то модели выпускались с таким родом проводки?

Это питание салона - один провод идёт на амперметр, второй - с амперметра на монтажный блок. Без них не работает электрика в салоне.

Скорее всего один на блок предохранителей , второй на ключ зажигания .. предполагаю