Мне 10 и у меня депрессия

Мне 10 и у меня депрессия.Туман в голове и вообще не хочется жить.Это может быть иза подросткового возраста

Так скинься

в компик поиграй

Привет! Мне очень жаль, что ты чувствуешь себя так. В твоём возрасте перемены и эмоции могут быть сложными, и иногда кажется, что всё серое. Постарайся поговорить с родителями или взрослым, которому доверяешь — это очень важно. Не стесняйся искать помощь, ты не один, и есть люди, которые готовы поддержать. Твои чувства важны, и с временем всё может стать лучше.

Надо обратиться к врачу педиатру.

Это могут быть неврологические проблемы. Нужно сходить к врачу. У знакомого тоже были такие симптомы. Когда трудно сформулировать то, что ты хочешь, когда тебя спрашивают, а ты не можешь найти ответ и молчишь. И депрессия тоже. В итоге после курса ноотропов все восстановилось.