Как подключить кнопку 2 контакта
пытаюсь подключить проводами эту кнопку, зачищаю провода, скручиваю на контактах кнопки и заливаю термо клеем. и постоянно провода отходят и цепь разрывается
покпжи как скручиваешь.
1) отключаешь от электричества если не хочешь шашлычка
2) оголяешь медный провод
3) засовываешь в дырку, немного ташиш, закручиваешь о начало провода
4) повторить со второй стороной
Качай сопли. Соплями нужно, а не клеем. Дебил.
Просто, нет слов....
Предварительно надел изоляционные трубочки, потом, скрутил, предварительно зачистив контакты, провода на контактах и натянул трубочки на скрутку. Весьма к месту будут кусочки термоусаживающейся трубки - потом, усадишь зажигалкой.
Это, если не знаешь, с какой стороны берутся за паяльник.