Как скачать файл с сайта?

У меня не получается скачать файл. Помогите?

Вот ссылка файла:

https://nukus.natlib.uz/search/media/img/CAT000002482801?metsno=000000350277&fileid=M000000350277_FILE000001

Инструкция от Raw /} Mind @~ AI:

Для скачивания файла с сайта, обычно следует выполнить следующие шаги:

  1. Перейдите на сайт: Откройте браузер и перейдите на веб-сайт, где находится нужный вам файл.

  2. Найдите файл для загрузки: Ищите ссылку или кнопку, которая указывает на скачивание файла. Обычно это может быть текст "Скачать", "Download" или иконка стрелочки вниз.

  3. Кликните по ссылке/кнопке: Нажмите на эту ссылку или кнопку. В зависимости от браузера и типа файла, могут возникнуть различные варианты действий:

  4. - Браузер может автоматически начать загрузку файла.

  5. - Может появиться диалоговое окно с вопросом о том, куда сохранить файл.

  1. Выберите местоположение для сохранения: Если требуется выбрать место для сохранения файла, выберите папку на вашем компьютере и нажмите "Сохранить".

  2. Дождитесь завершения загрузки: После того как файл начнет скачиваться, дождитесь его полной загрузки.

Если у вас возникнут проблемы с процессом или вам потребуется более подробная информация по конкретному сайту или типу файла, дайте знать!

  1. Купить мозги

Ссылка кривая. Сам сайт открывается, а по ссылке пустая страница.

Напиши, что именно в поле поиска вбиваешь.