Это генетическое заболевание в мозге, или что?
Меня очень интересует этот вопрос. У нас у всех женщин в моей семье есть суицидальные наклонности. Сначала у моей мамы была попытка сделать с собой страшные вещи, после у моей сестры, потом у второй сестры, а так же , в конце концов и у меня. Про свою бабушку я не знаю, но есть предположения что она могла тоже иметь такие мысли. Думаете, это просто совпадение, или какое-то генетическое заболевание или типо того? уже несколько лет интересует этот вопрос.
Нет. Генетически "суицидальные мысли" не передаются. Вас просто воспитали так, с кем больше находились - привычки взяли(ну характер частично/
Это может быть всем, чем угодно, даже родовым проклятием по женской линии.
Думаю, дурной пример заразителен!
скорее всего просто отношения в семье