Объясните код на Python

import random

import ctypes

# Приветственное сообщение

print("HAHAHAHAHAHAH YOU COMPUTER CRASHED")

# Генерируем случайное число

iol123n12 = random.uniform(50, 150)

# Функция для переворота экрана

def flip_screen():

user32 = ctypes.windll.user32

user32.SystemParametersInfoW(0x2A, 0, ctypes.byref(ctypes.c_int(1)), 1)

# Проверяем условие и переворачиваем экран

if iol123n12 > 100:

flip_screen() # Переворачиваем экран

input(f"Число {iol123n12:.2f} больше 100. Нажмите Enter...")

else:

input(f"Число {iol123n12:.2f} меньше или равно 100. Нажмите Enter...")

# Можно добавить возможность вернуть экран в исходное положение

def restore_screen():

user32 = ctypes.windll.user32

user32.SystemParametersInfoW(0x2A, 0, ctypes.byref(ctypes.c_int(0)), 1)

# Пример использования:

# restore_screen() # Раскомментируйте эту строку, чтобы вернуть экран в нормальное положение

Нет

Ты типо крашер решил сделать?

Этот код сначала подключает две библиотеки — random, чтобы создать случайное число, и ctypes, чтобы обращаться к системным функциям Windows.

Потом он выводит надпись «HAHAHAHAHAHAH YOU COMPUTER CRASHED». Это просто текст, никакого сбоя не происходит.

Дальше программа создаёт случайное число от 50 до 150 и сохраняет его в переменную.

После этого есть функция, которая может перевернуть экран. Она делает это с помощью системной функции Windows через библиотеку ctypes.

Затем программа проверяет: если случайное число больше 100, она переворачивает экран и ждёт, пока пользователь нажмёт Enter. Если число меньше или равно 100, она ничего не переворачивает и просто ждёт нажатия Enter.

В конце есть ещё одна функция, которая может вернуть экран обратно в нормальное положение. Чтобы её использовать, нужно убрать решётку перед строкой, где она вызывается.

какая строка не понятна