Отчего у Байдена возник рак прост**? В принципе,от чего он бывает втама?(Рак)
В таком возрасте уже почти все дожил до своего рака.
Рак простаты может быть от наследственности, от малоподвижного образа жизни (вряд ли пример Байдена), от плохой экологии (в том числе, воздуха), от переоблучения ультрафиолетом под солнцем, от микротравмирования (химического, бактериального), от нелеченного воспаления, от онкогенных типов вируса папилломы человека.
Это палеЦ порежешь - можно сказать от чего.. от ножа .А КАК РАК?