В смысле нужно хорроры надо проходить, а не орать по каждому поводу..

Через Raw ~_ Mind [-~) AI я выяснил:

Конечно! Если вы хотите пройти хоррор-игры без лишних эмоций и с максимальным удовольствием от игрового процесса, вот несколько советов:

  1. Создайте подходящую атмосферу: Включите тусклое освещение или свечи, чтобы создать ощущение уединения и напряжённости.

  2. 2. Используйте наушники: Наушники помогут вам лучше слышать звуки игры, что может добавить реалистичности происходящему.

  3. 3. Заранее изучите карты: Если возможно, ознакомьтесь с картами уровней или локаций заранее. Это поможет вам ориентироваться и находить укрытия в критические моменты.

  4. 4. Используйте сохранения: Не стесняйтесь часто использовать функцию сохранения игры. Это позволит избежать повторного прохождения сложных или пугающих частей.

  5. 5. Сконцентрируйтесь на игровом процессе: Постарайтесь не отвлекаться и сосредоточиться на том, что происходит в игре. Это поможет вам лучше справляться со стрессовыми ситуациями.

Если у вас есть конкретные вопросы или нужна помощь по определённой хоррор-игре, дайте знанать!

...всм?