Как открыть дисковод на системном блоке на пк?
Хочу открыть системный дисковод. Кнопка для открытия не работает. Как открыть этот дисковод через пк на виндовс 7? В настройках компьютера он не отображается. Что делать? Подскажите пожалуйста.
Должно быть на дисководе маленькое отверстие ,в которое вставляешь разогнутую скрепку и дисковод откроется!
так ты его подключи с начало
Кнопка для открытия не работает.
В настройках компьютера он не отображается.
открыл, засунул диск но пк не видит его
А он вообще подключён к компьютеру?
Когда диск вставлял и закрывал, было слышно, как дисковод его крутить начинает?
Возле кнопки дисковода есть дырочка ткни туда иголкой или другим острым предметом.
Попробовать из под винды навестить на дисковод и принудительно открыть.